RECAPITULATIF SAISON 2010/2011 CD81

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas

RECAPITULATIF SAISON 2010/2011 CD81

Message  Admin le Sam 26 Nov - 3:43

Voici le classement de la PSJ sur l'ensemble des 54 clubs du CD81 qui ont reçu des points de catégorisation rapportés par les licenciés dans les différents concours officiels Tarnais du 01 novembre 2010 au 31 octobre 2011

16 ème : PETANQUE ST JUERIENNE 66 POINTS 14 JOUEURS


Ci-joint la liste des joueurs de la PSJ:

1- Aurélie CALVIERE 2 pts
2- Christian MASSIE 2 pts
3- Ghislain ESCOLANO 1 pt
4- Gisèle COMBES 6 pts
5- Jacques RIBET 11 pts
6- Jean-Louis GIL 2 pts
7- Jérémy GIL 4 pts
8- Louis RIVIERA 8 pts
9- M-Laure BOULADE 3 pts
10- Maxime BOUDOU 7 pts
11- Michel GERARDO 6 pts
12- Nicolas DURAND 10 pts
13- Robert ROSSIGNOL 3 pts
14- William BOUDOU 1 pt

ce qui nous donne bien 66 pts attribués par 14 sociétaires


Dernière édition par Admin le Mar 6 Déc - 14:25, édité 8 fois
avatar
Admin
Admin

Messages : 226
Date d'inscription : 20/02/2011
Age : 49
Localisation : Villefranche d'Albigeois

Voir le profil de l'utilisateur http://petanquesaintjuerienne.sitego.fr/

Revenir en haut Aller en bas

Re: RECAPITULATIF SAISON 2010/2011 CD81

Message  Tarnette le Sam 26 Nov - 15:13

La 16ème place mais c'est super bien !! bounce

Tarnette

Messages : 116
Date d'inscription : 23/02/2011
Age : 47
Localisation : Fauch

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: RECAPITULATIF SAISON 2010/2011 CD81

Message  Admin le Lun 28 Nov - 12:25

CLASSEMENT DES CLUBS PAR ATTRIBUTION DE POINTS FFPJP

1 PQUE GD ROND ST SULPICE 454 POINTS 54 JOUEURS
2 PQUE CLUB LA BOURIATTE 327 POINTS 35 JOUEURS
3 A S ALBIGEOISE 271 POINTS 17 JOUEURS
4 LA BOULE D'OR GAILLAC 245 POINTS 29 JOUEURS
5 PETANQUE CLUB NAVES 199 POINTS 29 JOUEURS
6 ARTISTES BOULE ALBI 160 POINTS 10 JOUEURS
7 PETANQUE GRAULHETOISE 128 POINTS 17 JOUEURS
8 TOP PETANQUE LEADER 127 POINTS 10 JOUEURS
9 FANNY PET'CLUB ST JUERY 108 POINTS 37 JOUEURS
10 PQUE SP LABRUGUIEROISE 108 POINTS 21 JOUEURS
11 PQUE GAMBETTA CARMAUX 99 POINTS 26 JOUEURS
12 J P GRAULHETOIS 98 POINTS 16 JOUEURS
13 LA BOULE LEMPAUTOISE 84 POINTS 18 JOUEURS
14 PETANQUE LA GARE BRASSAC 73 POINTS 19 JOUEURS
15 PQUE ST LOUIS CASTRES 73 POINTS 9 JOUEURS
16 PETANQUE ST JUERIENNE 66 POINTS 14 JOUEURS
17 AM BOULISTE BASTIDIENNE 60 POINTS 11 JOUEURS
18 LES PETANQUEURS SAIXOLS 48 POINTS 15 JOUEURS
19 ETOILE BOULISTE GAILLAC 47 POINTS 11 JOUEURS
20 PETANQUE TREBASSOLE 47 POINTS 8 JOUEURS
21 PETANQUE SIDOBRIENNE 33 POINTS 14 JOUEURS
22 PETANQUE SAINT ALBY 31 POINTS 13 JOUEURS
23 JOYEUSE PQUE SOUALAISE 27 POINTS 3 JOUEURS
24 PETANQUE CARMAUSINE 25 POINTS 16 JOUEURS
25 BOULE BRENSOLE 23 POINTS 9 JOUEURS
26 ETOILE AUSSILLONNAISE 23 POINTS 9 JOUEURS
27 PETANQUE SAINT AMANTAISE 23 POINTS 13 JOUEURS
28 PETANQUE ARTHESIENNE 22 POINTS 8 JOUEURS
29 PETANQUE ST ROCH LAVAUR 21 POINTS 6 JOUEURS
30 PETANQUE DU PARC ALBI 18 POINTS 2 JOUEURS
31 PETANQUE REALMONTAISE 15 POINTS 8 JOUEURS
32 PETANQUE VAUREENNE 15 POINTS 4 JOUEURS
33 PQUE TER ROQUECOURBAINE 15 POINTS 3 JOUEURS
34 BOULE PUYLAURENTAISE 13 POINTS 5 JOUEURS
35 PETANQUE FREJEVILLOISE 13 POINTS 5 JOUEURS
36 PETANQUE DAMIATTOISE 11 POINTS 4 JOUEURS
37 PQUE ST MICHEL LESCURE 11 POINTS 5 JOUEURS
38 PETANQUE VITERBOISE 8 POINTS 4 JOUEURS
39 A BOULISTE LACAUNAISE 7 POINTS 4 JOUEURS
40 PQUE JOYEUSE ST BENOIT 7 POINTS 4 JOUEURS
41 ESPOIR PQUE ST SULPICE 6 POINTS 3 JOUEURS
42 PETANQUE SOREZIENNE 6 POINTS 2 JOUEURS
43 JOYEUX PET BOIS REDON 5 POINTS 5 JOUEURS
44 PQUE CLUB DU CASTELA 4 POINTS 4 JOUEURS
45 PQUE JEAN JAURES BLAYE 4 POINTS 1 JOUEUR
46 PQUE SPORTIVE BLAYAISE 4 POINTS 1 JOUEUR
47 PETANQUE CAGNACOISE 3 POINTS 3 JOUEURS
48 PETANQUE MADELEINE ALBI 3 POINTS 2 JOUEURS
49 PETANQUE AMBIALETOISE 2 POINTS 1 JOUEUR
50 PETANQUE BUSQUOISE 1 POINTS 1 JOUEUR
51 PETANQUE CANTEPAU ALBI 3 POINTS 3 JOUEURS
52 PETANQUE ST PAULAISE 2 POINTS 2 JOUEURS
53 PQUE LABOUTARIEGEOISE 1 POINT 1 JOUEUR
54 U BOULISTE CUQ TOULZA 1 POINT 1 JOUEUR

soit un total de 3228 points attribués à 575 joueurs de 54 clubs différents. Very Happy



RECAPITULATIF SAISON CD 81 SAISON 2010/11

  • NOMBRE DE CONCOURS OFFICIELS : 123
    NBRE D'EQUIPES ENGAGÉES SUR CES 123 CONCOURS : 7421

    NOMBRE DE CLUBS AYANT PARTICIPÉ À CES CONCOURS (attribution de points) : 54
    NBRE DE JOUEURS TARNAIS S'ÉTANT VU ATTRIBUÉS DES POINTS SUR LA TOTALITE DES CONCOURS : 1269
    NBRE DE JOUEURS HORS DEPARTEMENT SÉTANT VU ATTRIBUÉS DES POINTS SUR LA TOTALITÉ DES CONCOURS : 211

    NBRE DE POINTS ATTRIBUÉS AUX JOUEURS TARNAIS : 3228 (2918 POINTS CHEZ LES HOMMES ET 310 POINTS CHEZ LES FEMMES)
    NBRE DE JOUEURS TARNAIS AYANT OBTENUS DES POINTS : 575 (CE QUI DONNE UNE MOYENNE DE 5,6 POINTS PAR JOUEUR)

    PARTICIPATION ET ATTRIBUTION DE POINTS AUX JOUEURS TARNAIS SUR L'ENSEMBLE DES CONCOURS : 86%
    PARTICIPATION ET ATTRIBUTION DE POINTS AUX JOUEURS HORS DEPARTEMENT SUR L'ENSEMBLE DES CONCOURS : 14%





Dernière édition par Admin le Mar 6 Déc - 14:23, édité 1 fois
avatar
Admin
Admin

Messages : 226
Date d'inscription : 20/02/2011
Age : 49
Localisation : Villefranche d'Albigeois

Voir le profil de l'utilisateur http://petanquesaintjuerienne.sitego.fr/

Revenir en haut Aller en bas

Re: RECAPITULATIF SAISON 2010/2011 CD81

Message  Tarnette le Mer 30 Nov - 14:40

Bravo pour ton travail !!

Tarnette

Messages : 116
Date d'inscription : 23/02/2011
Age : 47
Localisation : Fauch

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: RECAPITULATIF SAISON 2010/2011 CD81

Message  Admin le Mar 6 Déc - 14:18

Afin de satisfaire une multitude de joueurs me demandant le classement complet
PETITE ASTUCE : pour retrouver votre nom facilement cliquez simultanément sur ctrl et la lettre F ensuite dans la fenêtre tapez votre nom Very Happy

CLASSEMENT MASCULIN CD81


1 8121947 David DEBARD PQUE GD ROND ST SULPICE 65
2 8112376 Albert BAUER A S ALBIGEOISE 51
3 8100574 Louis VIS A S ALBIGEOISE 50
4 8106092 Christophe RIOU TOP PETANQUE LEADER 50
5 8105815 Alain PHALIPPOT A S ALBIGEOISE 49
6 8108946 Georges FELTIN PQUE GD ROND ST SULPICE 45
7 8112374 Mickaël ESPADE ARTISTES BOULE ALBI 42
8 8105497 Ludovic MASSOUTIER LA BOULE D'OR GAILLAC 39
9 3409982 Sébastien COUTAL PQUE CLUB LA BOURIATTE 39
10 8124758 Kevin GHRIFA LA BOULE D'OR GAILLAC 36
11 3116111 Pascal FURTON TOP PETANQUE LEADER 36
12 8123128 Dominique SCHOUKROUN PQUE CLUB LA BOURIATTE 35
13 8106212 Joseph BRUN ARTISTES BOULE ALBI 34
14 8103436 Olivier COUBES PETANQUE CLUB NAVES 30
15 8124883 Michel RIVIERA ARTISTES BOULE ALBI 29
16 8126854 Florent BONNET J P GRAULHETOIS 29
17 8106466 Benoît FAURE AM BOULISTE BASTIDIENNE 28
18 8107894 Diégo RIOU PETANQUE GRAULHETOISE 26
19 8130029 Laurent CABROL JOYEUSE PQUE SOUALAISE 25
20 8121152 Jean ESPADE PQUE ST LOUIS CASTRES 24
21 8105496 Frédéric MASSOUTIER LA BOULE D'OR GAILLAC 23
22 97403581 Kenny CHAMPIGNEUL PQUE GD ROND ST SULPICE 23
23 8112465 Pierre RIVIERA A S ALBIGEOISE 21
24 8105817 Patrick PATRAC PQUE GD ROND ST SULPICE 21
25 8100575 Antoine VIS A S ALBIGEOISE 20
26 8124084 Cédric BARTHES A S ALBIGEOISE 20
27 8107699 Dominique LORENZO PQUE CLUB LA BOURIATTE 20
28 8704073 Christophe CONSTANT PQUE GD ROND ST SULPICE 20
29 8106116 Nicolas LOVATEL PQUE GD ROND ST SULPICE 20
30 1100047 Jacques DELAS PQUE SP LABRUGUIEROISE 20
31 8110684 Vincent GALAUP LA BOULE D'OR GAILLAC 19
32 3103242 David REHAL PQUE CLUB LA BOURIATTE 19
33 8101813 Michel MATTEI PQUE GAMBETTA CARMAUX 19
34 8126490 David METBACH PQUE GD ROND ST SULPICE 19
35 8109279 Cédric FONTANA ARTISTES BOULE ALBI 18
36 8106711 Manuel LOURENCO PETANQUE GRAULHETOISE 18
37 8102385 Jean-Marie LAQUAY PQUE CLUB LA BOURIATTE 18
38 8102427 Patrick BOUSQUET PETANQUE CLUB NAVES 17
39 8123416 Jérôme DENGHI ARTISTES BOULE ALBI 16
40 3126025 Jean SCHATZ LA BOULE LEMPAUTOISE 16
41 8112394 Christian BRALLEY PETANQUE DU PARC ALBI 16
42 97208152 Jimmy FAUSTIN PQUE CLUB LA BOURIATTE 16
43 8105961 Marc PONTIE ETOILE BOULISTE GAILLAC 15
44 3147606 Yannick TICHADOU LA BOULE D'OR GAILLAC 15
45 8129043 Andy SCHATZ LA BOULE LEMPAUTOISE 15
46 8101816 Jean-Marie LACOMBE PQUE CLUB LA BOURIATTE 15
47 1126938 Antoine PATRAC PQUE GD ROND ST SULPICE 15
48 8127196 David MAYNADIE PQUE ST LOUIS CASTRES 15
49 8127887 Tim ZANELLY LA BOULE D'OR GAILLAC 14
50 9790050 Jean-Paul PALOC PETANQUE CLUB NAVES 14
51 3126293 Ludovic BONHOURE PQUE CLUB LA BOURIATTE 14
52 97401436 Arsène CHAMPIGNEUL PQUE GD ROND ST SULPICE 14
53 97800347 Charles BRUN PQUE GD ROND ST SULPICE 14
54 8110227 Émile KELLER PQUE GD ROND ST SULPICE 14
55 8110123 Jacky CHAMAYOU AM BOULISTE BASTIDIENNE 13
56 904186 Christophe KOZLOWSKI PETANQUE CLUB NAVES 13
57 8108045 Alberto SECO PETANQUE GRAULHETOISE 13
58 8102217 Maxime AZEMA PETANQUE LA GARE BRASSAC 13
59 3140978 Didier LAGANTHE PQUE GD ROND ST SULPICE 13
60 8105144 Éric RAMONDOU PQUE GD ROND ST SULPICE 13
61 8120827 Stéphane BRY PQUE SP LABRUGUIEROISE 13
62 8107487 Marcel JOHANN TOP PETANQUE LEADER 13
63 8102216 Jean-Paul DECOURT A S ALBIGEOISE 12
64 8106707 Michel LOURENCO J P GRAULHETOIS 12
65 8103468 Daniel CABIROL PETANQUE CLUB NAVES 12
66 8102423 Pierre BALESTER PETANQUE CLUB NAVES 12
67 8125504 Vaïk KOUIDER PETANQUE GRAULHETOISE 12
68 8128946 Eddy TAMA PETANQUE TREBASSOLE 12
69 8128812 Tony BESOMBES PETANQUE TREBASSOLE 12
70 4709401 Émile VELASCO PQUE GD ROND ST SULPICE 12
71 8106550 Louis BRUN PQUE GD ROND ST SULPICE 12
72 8100663 Angelico KELLER A S ALBIGEOISE 11
73 8110033 Ahmed KESSEIRI J P GRAULHETOIS 11
74 8123714 Jean ERIZABAL PETANQUE GRAULHETOISE 11
75 8129832 Jacques RIBET PETANQUE ST JUERIENNE 11
76 8103869 David BORREGO PQUE CLUB LA BOURIATTE 11
77 3125745 Sébastien MARCATO PQUE SP LABRUGUIEROISE 11
78 8102414 Daniel COURS PQUE ST LOUIS CASTRES 11
79 3111465 Christian CLARAC LA BOULE D'OR GAILLAC 10
80 8105765 Serge BRET PETANQUE CLUB NAVES 10
81 8128069 Nicolas DURAND PETANQUE ST JUERIENNE 10
82 8112475 Juan RIBEIRINHA PQUE GAMBETTA CARMAUX 10
83 8100483 Patrick FEDRIGHI ETOILE BOULISTE GAILLAC 9
84 903283 Robert JORY LA BOULE LEMPAUTOISE 9
85 9300321 Dominique RIVET PETANQUE CLUB NAVES 9
86 8105976 Narcisse DACOSTA PETANQUE CLUB NAVES 9
87 8107858 Abdelkader KOUIDER PETANQUE GRAULHETOISE 9
88 8111976 Nabil TABOUCHE PETANQUE GRAULHETOISE 9
89 1215719 Sébastien FIRMIN PETANQUE TREBASSOLE 9
90 8101150 Francis MADER PQUE GAMBETTA CARMAUX 9
91 3110451 Mickaël PEREZ PQUE GD ROND ST SULPICE 9
92 8103251 Pascal HUC PQUE SP LABRUGUIEROISE 9
93 8122624 Cédric VAYSSIERE A S ALBIGEOISE 8
94 8122301 Didier GRAVIOU ARTISTES BOULE ALBI 8
95 8105959 Laurent BENAZETH LA BOULE D'OR GAILLAC 8
96 8126613 Christophe LAMBERT LA BOULE LEMPAUTOISE 8
97 8124159 Damien ZIGLER LA BOULE LEMPAUTOISE 8
98 8121138 Jean-Paul PEREZ LA BOULE LEMPAUTOISE 8
99 8121713 Manuel ALMEIDA FERREIRA LES PETANQUEURS SAIXOLS 8
100 8102269 Benoît PUGINIER PETANQUE CLUB NAVES 8
101 8125606 Yohan ROUEL PETANQUE LA GARE BRASSAC 8
102 8124090 Benoît BERIL PETANQUE SIDOBRIENNE 8
103 8130182 Louis RIVIERA PETANQUE ST JUERIENNE 8
104 8102907 Franck BERRO PQUE CLUB LA BOURIATTE 8
105 8102975 Pascal LUGAN PQUE CLUB LA BOURIATTE 8
106 8100674 Roland BOUVARD PQUE GAMBETTA CARMAUX 8
107 3187501 Éric MARTIN PQUE GD ROND ST SULPICE 8
108 7205738 Sandrino GARDENAT PQUE GD ROND ST SULPICE 8
109 8125662 Franck GAYRAUD PQUE SP LABRUGUIEROISE 8
110 8101353 Fabien TROUILLET AM BOULISTE BASTIDIENNE 7
111 8128910 Yannick FAGES ETOILE AUSSILLONNAISE 7
112 8124197 Hervé PESCHE FANNY PET'CLUB ST JUERY 7
113 8112327 Pierre JAMME FANNY PET'CLUB ST JUERY 7
114 1507906 Olivier DOS SANTOS J P GRAULHETOIS 7
115 8102050 Pierre DELAS LES PETANQUEURS SAIXOLS 7
116 8125171 David CLAUDI FAYARD PETANQUE CLUB NAVES 7
117 8103703 Rémi PUGINIER PETANQUE LA GARE BRASSAC 7
118 9108622 Maxime BOUDOU PETANQUE ST JUERIENNE 7
119 8102976 Antonio FERREIRA PQUE CLUB LA BOURIATTE 7
120 8103229 Christian MARTI PQUE CLUB LA BOURIATTE 7
121 8126552 Didier CORMARY PQUE CLUB LA BOURIATTE 7
122 8121522 Jonathan ORSI PQUE GAMBETTA CARMAUX 7
123 8105333 Frédéric TURCAN PQUE GD ROND ST SULPICE 7
124 8106108 Marc FERRIER PQUE GD ROND ST SULPICE 7
125 8104337 Didier FABRE PQUE SP LABRUGUIEROISE 7
126 8124497 Nicolas ROUANET PQUE TER ROQUECOURBAINE 7
127 8120054 Christophe ADAMI BOULE BRENSOLE 6
128 8123432 David ALBERTO ETOILE AUSSILLONNAISE 6
129 8112293 Martin GRACIA FANNY PET'CLUB ST JUERY 6
130 8107637 Pascal KNEPPER J P GRAULHETOIS 6
131 7712542 William ROGER LA BOULE D'OR GAILLAC 6
132 8129662 Jean-Marc MORELL LES PETANQUEURS SAIXOLS 6
133 5501116 Bénédict CLAVEAU PETANQUE ARTHESIENNE 6
134 8109598 Bernard ESTAFFIN PETANQUE CLUB NAVES 6
135 8102581 Gérard BRIOL PETANQUE CLUB NAVES 6
136 8100434 Pierre CLAUDI PETANQUE CLUB NAVES 6
137 8127632 Rémi CHAZOTTES PETANQUE CLUB NAVES 6
138 8107965 Philippe LARROQUE PETANQUE DAMIATTOISE 6
139 8124544 Alexandre BATUT PETANQUE FREJEVILLOISE 6
140 8112164 Cyril BAISSE PETANQUE LA GARE BRASSAC 6
141 8109009 Olivier GARRIGUES PETANQUE LA GARE BRASSAC 6
142 8128315 David CHANH PETANQUE SAINT ALBY 6
143 8102930 Daniel MOURET PETANQUE SAINT AMANTAISE 6
144 8107351 Michel GERARDO PETANQUE ST JUERIENNE 6
145 8123920 Frédéric BOYER PETANQUE VAUREENNE 6
146 4802426 Jean-François CLAMOUR PQUE CLUB LA BOURIATTE 6
147 8102186 Jean-Luc PRADINES PQUE CLUB LA BOURIATTE 6
148 3186453 Bernard LACAN PQUE GD ROND ST SULPICE 6
149 1318702 Denis POLO PQUE GD ROND ST SULPICE 6
150 8100786 Samuel METBACH PQUE GD ROND ST SULPICE 6
151 8102413 Jean LAMBERT PQUE ST LOUIS CASTRES 6
152 8109912 Louis GIULIANI PQUE ST LOUIS CASTRES 6
153 8122497 Anthony VIRALES A S ALBIGEOISE 5
154 8122571 David VIS A S ALBIGEOISE 5
155 8112406 Paul VIS A S ALBIGEOISE 5
156 8126731 Rudi GLEIZES ARTISTES BOULE ALBI 5
157 8123036 Grégory DELGA BOULE BRENSOLE 5
158 8127737 Sonny PRUD'HOMME BOULE PUYLAURENTAISE 5
159 8104343 Thierry OROMBEL BOULE PUYLAURENTAISE 5
160 8129835 Enzo NOUGAROLIS FANNY PET'CLUB ST JUERY 5
161 8112268 Jérôme VAYSSETTES LA BOULE D'OR GAILLAC 5
162 8120117 Claude LACROUX LES PETANQUEURS SAIXOLS 5
163 8106318 Éric PERRET PETANQUE ARTHESIENNE 5
164 3126366 Raphaël RUIZ PETANQUE CLUB NAVES 5
165 8129426 Hassan LAHLALI EL GHALI PETANQUE GRAULHETOISE 5
166 8106117 Jean-Claude LOVATEL PETANQUE GRAULHETOISE 5
167 8101868 Kader ZITOUNI PETANQUE GRAULHETOISE 5
168 8105078 Thierry GRAVIOU PETANQUE REALMONTAISE 5
169 8103756 Patrick SALVETAT PETANQUE SIDOBRIENNE 5
170 8120217 Lilian RAMOND PETANQUE ST ROCH LAVAUR 5
171 1318863 Marc PAOLI PETANQUE ST ROCH LAVAUR 5
172 8105612 Serge PLO PETANQUE ST ROCH LAVAUR 5
173 8105722 Serge HAREN PETANQUE VAUREENNE 5
174 8123034 Fabrice GABARD PQUE CLUB LA BOURIATTE 5
175 8125355 Pascal FAARAHIA PQUE CLUB LA BOURIATTE 5
176 8110953 Vincent LUIGI VITALONE PQUE GAMBETTA CARMAUX 5
177 8121323 Frenchy BRUN PQUE GD ROND ST SULPICE 5
178 8127482 Yoan BAYLET PQUE GD ROND ST SULPICE 5
179 8104055 Carlos AMOREIRA PQUE SP LABRUGUIEROISE 5
180 8122129 Yannick ESPIGAT PQUE SP LABRUGUIEROISE 5
181 8126736 Antoine Jason REINHARD PQUE ST LOUIS CASTRES 5
182 8125522 Brice HENRY A BOULISTE LACAUNAISE 4
183 8108453 Sébastien SAURA ARTISTES BOULE ALBI 4
184 8107356 Jean-Luc GANDIA BOULE BRENSOLE 4
185 8128048 Mathieu ALLIZARD FANNY PET'CLUB ST JUERY 4
186 8100820 Thierry GAYRAUD FANNY PET'CLUB ST JUERY 4
187 8106766 Didier COLS J P GRAULHETOIS 4
188 8107848 Émeric ITAN J P GRAULHETOIS 4
189 8100482 Antoine LOPES LA BOULE D'OR GAILLAC 4
190 8105092 Jean-Pierre BUFFEL LA BOULE D'OR GAILLAC 4
191 8120621 Steve FRANCISCO LA BOULE D'OR GAILLAC 4
192 8127945 Jonathan REINAUDO LA BOULE LEMPAUTOISE 4
193 8121402 José ALMEIDA FERREIRA LES PETANQUEURS SAIXOLS 4
194 8100865 Philippe LEROY PETANQUE ARTHESIENNE 4
195 8102405 Daniel SOULAYRAC PETANQUE CLUB NAVES 4
196 8103434 Michel OUCHENE PETANQUE CLUB NAVES 4
197 8126431 Laurent SOCCOL PETANQUE FREJEVILLOISE 4
198 8124602 Bruno BOURDONCLE PETANQUE GRAULHETOISE 4
199 8112389 Jean MARCHAL PETANQUE GRAULHETOISE 4
200 8125143 Cédric HERGERT PETANQUE LA GARE BRASSAC 4
201 8104111 Jean-Jacques MEURISSE PETANQUE LA GARE BRASSAC 4
202 8102567 Jacques MILLET PETANQUE SAINT ALBY 4
203 8102349 Marc SAUGNAC PETANQUE SAINT ALBY 4
204 8102381 Patrick BLANC PETANQUE SAINT ALBY 4
205 8129303 Patrick CHABBERT PETANQUE SOREZIENNE 4
206 8125973 Jérémy GIL PETANQUE ST JUERIENNE 4
207 8126951 Damien DELGA PETANQUE TREBASSOLE 4
208 8127982 Hugo BASCOUL PETANQUE TREBASSOLE 4
209 8105582 Yves PINEL PETANQUE VITERBOISE 4
210 8121869 Christophe SOLER PQUE CLUB LA BOURIATTE 4
211 8102779 Émile ARMENGAUD PQUE CLUB LA BOURIATTE 4
212 8120116 Michel AVEROUS PQUE CLUB LA BOURIATTE 4
213 8110054 Henri VILDA PQUE GAMBETTA CARMAUX 4
214 8101356 Pierre MARQUE PQUE GAMBETTA CARMAUX 4
215 8107733 Henri BOUISSOU PQUE GD ROND ST SULPICE 4
216 8105146 Lorenzo TESO PQUE GD ROND ST SULPICE 4
217 8105120 Patrick COSANDEY PQUE GD ROND ST SULPICE 4
218 8109202 Dominique CALLA PQUE JEAN JAURES BLAYE 4
219 8102501 FRANCOIS ROGER PQUE SP LABRUGUIEROISE 4
220 8129054 Thomas LANET PQUE SPORTIVE BLAYAISE 4
221 8102054 Robert MORETTI PQUE ST LOUIS CASTRES 4
222 8121820 Xavier BERTRAND PQUE TER ROQUECOURBAINE 4
223 8106744 Charles BRUN TOP PETANQUE LEADER 4
224 8102951 Henry RENAUD TOP PETANQUE LEADER 4
225 8105584 Stéphane PINEL AM BOULISTE BASTIDIENNE 3
226 8123273 Frédéric COUTO ETOILE AUSSILLONNAISE 3
227 8122245 Bernard HUC ETOILE BOULISTE GAILLAC 3
228 8128093 Joël REYMANN FANNY PET'CLUB ST JUERY 3
229 4502401 Philippe HILLAIRET FANNY PET'CLUB ST JUERY 3
230 900881 Yannick RIOU J P GRAULHETOIS 3
231 8127012 Khaled LAICHE LA BOULE D'OR GAILLAC 3
232 8110595 Michel MAUREL LA BOULE D'OR GAILLAC 3
233 8103688 Joseph LAMBERT LA BOULE LEMPAUTOISE 3
234 8129451 Benjamin ROUTELOUS PETANQUE CLUB NAVES 3
235 8125514 Kevin CASSAGNAUD PETANQUE CLUB NAVES 3
236 8128876 Sébastien BAUVY PETANQUE DAMIATTOISE 3
237 8123035 Yannick FRANCES PETANQUE GRAULHETOISE 3
238 8128396 Grégory CAHUZAC PETANQUE LA GARE BRASSAC 3
239 8103128 Jean-Claude ROUEL PETANQUE LA GARE BRASSAC 3
240 8103159 Luc FABRE PETANQUE LA GARE BRASSAC 3
241 8103117 Michel ALIES PETANQUE LA GARE BRASSAC 3
242 8123594 Yves MUR PETANQUE SAINT ALBY 3
243 3409954 Michel GAU PETANQUE SAINT AMANTAISE 3
244 8103234 Jean-Marc GOUTINES PETANQUE SIDOBRIENNE 3
245 8109254 Robert ROSSIGNOL PETANQUE ST JUERIENNE 3
246 1218996 Louis AMARAL PETANQUE TREBASSOLE 3
247 8130207 Cédric VATRIN PQUE CLUB LA BOURIATTE 3
248 8101918 Patrick ROSSIGNOL PQUE CLUB LA BOURIATTE 3
249 6301906 Cyrille HERMET PQUE GAMBETTA CARMAUX 3
250 8101144 Gérard LEYROLLES PQUE GAMBETTA CARMAUX 3
251 8101145 Gérard LOZANO PQUE GAMBETTA CARMAUX 3
252 8110051 Jean-Pierre AUE PQUE GAMBETTA CARMAUX 3
253 3800417 Michel FIAMAZZO PQUE GAMBETTA CARMAUX 3
254 3112430 Aymerik CADENET PQUE GD ROND ST SULPICE 3
255 8106403 Christophe NICHELE PQUE GD ROND ST SULPICE 3
256 8123055 Damien JAU PQUE GD ROND ST SULPICE 3
257 3110558 Floréal GALVEZ PQUE GD ROND ST SULPICE 3
258 3188605 Nicolas BATARD PQUE GD ROND ST SULPICE 3
259 8105140 Patrice PECHAMAT PQUE GD ROND ST SULPICE 3
260 8123621 Thomas BRUN PQUE GD ROND ST SULPICE 3
261 8124820 Jean SOUYRIS PQUE JOYEUSE ST BENOIT 3
262 8100496 Bruno COUZINIER PQUE SP LABRUGUIEROISE 3
263 8102035 Serge COLMENERO PQUE SP LABRUGUIEROISE 3
264 8127232 Jonathan MASANA PQUE ST MICHEL LESCURE 3
265 8129817 Raphaël RIVIERA A S ALBIGEOISE 2
266 3135200 Stéphane PERNOT AM BOULISTE BASTIDIENNE 2
267 8126600 Vincent BARIOLET AM BOULISTE BASTIDIENNE 2
268 8110192 Philippe GALLEGO ARTISTES BOULE ALBI 2
269 8120562 Sébastien MEXE ARTISTES BOULE ALBI 2
270 8105236 Rémy LENOIR BOULE BRENSOLE 2
271 8125636 Yohan AMAROUI BOULE BRENSOLE 2
272 8105139 Fernand OLIVIERI ESPOIR PQUE ST SULPICE 2
273 8128114 Henri AINS ESPOIR PQUE ST SULPICE 2
274 3409950 Lucien FULE ETOILE AUSSILLONNAISE 2
275 8100487 Joaquim LOPES ETOILE BOULISTE GAILLAC 2
276 8111014 José RAMOS ETOILE BOULISTE GAILLAC 2
277 8110169 André VAYSSE FANNY PET'CLUB ST JUERY 2
278 8108034 Christian PASQUARIO FANNY PET'CLUB ST JUERY 2
279 8128193 Elie HOURTAL FANNY PET'CLUB ST JUERY 2
280 8111190 Michel FABRES FANNY PET'CLUB ST JUERY 2
281 8121897 Pierre JULIA FANNY PET'CLUB ST JUERY 2
282 8101554 René POMIES FANNY PET'CLUB ST JUERY 2
283 8111202 Richard GLEIZES FANNY PET'CLUB ST JUERY 2
284 8101176 Richard RETZ FANNY PET'CLUB ST JUERY 2
285 8128236 Romain GANDOUIN FANNY PET'CLUB ST JUERY 2
286 8130226 Thibault ESCOLANO FANNY PET'CLUB ST JUERY 2
287 8125783 Valentin ROUQUETTE FANNY PET'CLUB ST JUERY 2
288 8128049 Vincent ALLIZARD FANNY PET'CLUB ST JUERY 2
289 8128127 Vivien MILAN FANNY PET'CLUB ST JUERY 2
290 8106732 Charles BONNAFOUS J P GRAULHETOIS 2
291 8112335 Gérard CABIROL LA BOULE D'OR GAILLAC 2
292 8106255 José SANTOS LA BOULE D'OR GAILLAC 2
293 8126862 Bernard TOBENAS LA BOULE LEMPAUTOISE 2
294 8123364 Cyril SIBAT DAUGAS LA BOULE LEMPAUTOISE 2
295 8128943 Pascal MATHIAS LA BOULE LEMPAUTOISE 2
296 8127220 Geoffrey DAMM LES PETANQUEURS SAIXOLS 2
297 3321921 Laurent CALLANDRAUD LES PETANQUEURS SAIXOLS 2
298 8108977 Patrick GRANGE LES PETANQUEURS SAIXOLS 2
299 8108133 Jean-Luc GAYRAUD PETANQUE AMBIALETOISE 2
300 8110178 Stéphane BARBERIN PETANQUE ARTHESIENNE 2
301 8100438 Claude MAUREL PETANQUE CARMAUSINE 2
302 8110394 Daniel LEGRIS PETANQUE CARMAUSINE 2
303 8101117 Jacky KULIFAJ PETANQUE CARMAUSINE 2
304 8101780 Marc ALLEGRE PETANQUE CARMAUSINE 2
305 8125509 Mickaël COMPTE PETANQUE CARMAUSINE 2
306 8101225 Sébastien ANTES PETANQUE CARMAUSINE 2
307 8105964 Christian CUCULLIERES PETANQUE CLUB NAVES 2
308 8100086 Florent CASSAGNAUD PETANQUE CLUB NAVES 2
309 8112296 Jean-Marc FACEN PETANQUE DU PARC ALBI 2
310 8100911 Didier ARMENGAUD PETANQUE LA GARE BRASSAC 2
311 8112333 Serge HUC PETANQUE MADELEINE ALBI 2
312 8126284 Cédric BASCOUL PETANQUE REALMONTAISE 2
313 8110134 Bernard SICARD PETANQUE SAINT ALBY 2
314 8110137 Michel FERRET PETANQUE SAINT ALBY 2
315 8127389 Christian PERIER PETANQUE SAINT AMANTAISE 2
316 8102923 Gérard CASTEL PETANQUE SAINT AMANTAISE 2
317 8102935 Serge MIOTTI PETANQUE SAINT AMANTAISE 2
318 8100901 Jean-Paul GOUTINES PETANQUE SIDOBRIENNE 2
319 8109003 Luc SALVETAT PETANQUE SIDOBRIENNE 2
320 8100903 Nicolas GOUTINES PETANQUE SIDOBRIENNE 2
321 8124730 Rachel MARTY PETANQUE SIDOBRIENNE 2
322 8112215 Thierry SEGUIER PETANQUE SIDOBRIENNE 2
323 8110763 Aurélien BAYO PETANQUE SOREZIENNE 2
324 8111165 Christian MASSIE PETANQUE ST JUERIENNE 2
325 8124554 Jean-Louis GIL PETANQUE ST JUERIENNE 2
326 8105987 Jean-Pierre RIEUVERNET PETANQUE VITERBOISE 2
327 8126136 Bruno DOUGADOS PQUE CLUB LA BOURIATTE 2
328 97404270 Ludovic BAZIN PQUE CLUB LA BOURIATTE 2
329 8101214 Christian ROSSI-FERRARI PQUE GAMBETTA CARMAUX 2
330 8101175 Daniel BLAQUIER PQUE GAMBETTA CARMAUX 2
331 8125319 Richard REYNES PQUE GAMBETTA CARMAUX 2
332 3112299 Alain BLANC PQUE GD ROND ST SULPICE 2
333 8107263 Franck GENIES PQUE GD ROND ST SULPICE 2
334 8111863 Marcel FAVARO PQUE GD ROND ST SULPICE 2
335 8130236 Marcel GIRAUD PQUE GD ROND ST SULPICE 2
336 7705066 Michel ROGER PQUE GD ROND ST SULPICE 2
337 3178205 Philippe ROCHAS PQUE GD ROND ST SULPICE 2
338 8101665 Jacky MONTHIEU PQUE JOYEUSE ST BENOIT 2
339 8103459 François TINALHAS PQUE SP LABRUGUIEROISE 2
340 8128284 Yohan COLOMBIER PQUE SP LABRUGUIEROISE 2
341 8129387 Nicolas PICCONE PQUE ST MICHEL LESCURE 2
342 320347 Frédéric FAUCHE PETANQUE CANTEPAU ALBI 1
343 8130058 Alain FOULQUIER A BOULISTE LACAUNAISE 1
344 8127579 Jean-Louis MEREO A BOULISTE LACAUNAISE 1
345 1213165 Kevin HENRY A BOULISTE LACAUNAISE 1
346 8128689 Michel DUJAMBON A S ALBIGEOISE 1
347 8109415 Raphaël BAUER A S ALBIGEOISE 1
348 8107308 Christophe SEGUR AM BOULISTE BASTIDIENNE 1
349 8105705 Daniel BARIOLET AM BOULISTE BASTIDIENNE 1
350 3146653 Jean-Marc LEMENU AM BOULISTE BASTIDIENNE 1
351 9101302 Khack PHAM AM BOULISTE BASTIDIENNE 1
352 8105045 Philippe GALLENSTEIN AM BOULISTE BASTIDIENNE 1
353 8101782 Georges JACQUEL BOULE BRENSOLE 1
354 8127361 Gérald RATIER BOULE BRENSOLE 1
355 8105955 Jean-Michel MARCELLIN BOULE BRENSOLE 1
356 8112433 Patrick FOULQUIER BOULE BRENSOLE 1
357 8100230 Jean-Claude BON BOULE PUYLAURENTAISE 1
358 8130440 Loïc GAVALDA BOULE PUYLAURENTAISE 1
359 8130441 Yoann RAYSSAC BOULE PUYLAURENTAISE 1
360 8103467 Gérard MERCIER ETOILE AUSSILLONNAISE 1
361 8121353 Guillaume MORGADO ETOILE AUSSILLONNAISE 1
362 1310690 Joël HERNANDEZ ETOILE AUSSILLONNAISE 1
363 4007771 Patrice GERAULT ETOILE AUSSILLONNAISE 1
364 8102161 Philippe ROS ETOILE AUSSILLONNAISE 1
365 8126475 Adamo MIKOLAJEZYK FANNY PET'CLUB ST JUERY 1
366 1401881 Bernard CASSAGNE FANNY PET'CLUB ST JUERY 1
367 8128970 Daniel HEBERT FANNY PET'CLUB ST JUERY 1
368 8110814 Guillaume TONIONI FANNY PET'CLUB ST JUERY 1
369 8110117 Léonce GUY FANNY PET'CLUB ST JUERY 1
370 8101717 Philippe GANDOUIN FANNY PET'CLUB ST JUERY 1
371 8108023 René TRINQUES FANNY PET'CLUB ST JUERY 1
372 8124737 Roger SAHUQUET FANNY PET'CLUB ST JUERY 1
373 8105417 Alain SEGONDS J P GRAULHETOIS 1
374 8128888 Audrick REMAUD J P GRAULHETOIS 1
375 8121625 Serge BRAZ J P GRAULHETOIS 1
376 8106419 Thierry MARGARIT J P GRAULHETOIS 1
377 8130030 Jacques FERNANDEZ JOYEUSE PQUE SOUALAISE 1
378 8103684 Robert GARCIA JOYEUSE PQUE SOUALAISE 1
379 8130267 Ivan TELLIER JOYEUX PET BOIS REDON 1
380 8109872 Marco TELLIER JOYEUX PET BOIS REDON 1
381 4220530 Patrick NEPLE JOYEUX PET BOIS REDON 1
382 8128856 Patrick SABATHE JOYEUX PET BOIS REDON 1
383 8101270 Thierry PEREZ JOYEUX PET BOIS REDON 1
384 8126124 Julien COMBELLES LA BOULE D'OR GAILLAC 1
385 8105086 Lahcène BAAZIZ LA BOULE D'OR GAILLAC 1
386 8105090 Patrice BOISSIERE LA BOULE D'OR GAILLAC 1
387 8126462 Ronan VAYSSETTES LA BOULE D'OR GAILLAC 1
388 8126183 Ulrick MAUREL LA BOULE D'OR GAILLAC 1
389 8128095 Christophe PIRON LA BOULE LEMPAUTOISE 1
390 8121106 Daniel LANOS LA BOULE LEMPAUTOISE 1
391 8103793 François CARRIZO LA BOULE LEMPAUTOISE 1
392 8103790 Guy CABROL LA BOULE LEMPAUTOISE 1
393 8121912 Jean-François SALIEGES LA BOULE LEMPAUTOISE 1
394 8123882 Patrice GALINIER LA BOULE LEMPAUTOISE 1
395 8123187 Philippe MOTTLO LA BOULE LEMPAUTOISE 1
396 8124831 Jean-Marie SENEGAS LES PETANQUEURS SAIXOLS 1
397 8103730 Jean-Paul FABRE LES PETANQUEURS SAIXOLS 1
398 8109765 Maurice BOUSQUET LES PETANQUEURS SAIXOLS 1
399 8103627 Michel GRANIER LES PETANQUEURS SAIXOLS 1
400 8128319 Olivier SAISSAC LES PETANQUEURS SAIXOLS 1
401 8112200 Serge VITARI LES PETANQUEURS SAIXOLS 1
402 8110179 Grégory BARBERIN PETANQUE ARTHESIENNE 1
403 8109408 Jean-Marc SIRVEN PETANQUE ARTHESIENNE 1
404 8123606 Didier TOUMAZET PETANQUE BUSQUOISE 1
405 8110195 Bernard MAZARS PETANQUE CAGNACOISE 1
406 8110064 Maurice BROCHE PETANQUE CAGNACOISE 1
407 8101179 Thierry JOLY PETANQUE CAGNACOISE 1
408 8110780 Mario CAZELLES PETANQUE CANTEPAU ALBI 1
409 8100400 Pascal BOYER PETANQUE CANTEPAU ALBI 1
410 8100671 Daniel CAUSSE PETANQUE CARMAUSINE 1
411 8101322 Daniel GARCIA PETANQUE CARMAUSINE 1
412 8108224 Daniel LUNA PETANQUE CARMAUSINE 1
413 5702549 Jean - Marie KESSLER PETANQUE CARMAUSINE 1
414 8126229 Pascal LEGENDRE PETANQUE CARMAUSINE 1
415 8127743 Rémy SICARD PETANQUE CLUB NAVES 1
416 8127633 Vincent VAISSIERE PETANQUE CLUB NAVES 1
417 8105775 Jérémy BRET PETANQUE DAMIATTOISE 1
418 8112809 Jonathan TERRAL PETANQUE DAMIATTOISE 1
419 8124230 Alain GUILLEM PETANQUE FREJEVILLOISE 1
420 8126452 Arnaud CHAPERT PETANQUE FREJEVILLOISE 1
421 8123438 François KEOMANY PETANQUE FREJEVILLOISE 1
422 8125259 Hassan ACHAK PETANQUE GRAULHETOISE 1
423 8127268 Jean OUKIL PETANQUE GRAULHETOISE 1
424 8106107 Jean PEYRE PETANQUE GRAULHETOISE 1
425 8108014 Sébastien COMPTE PETANQUE GRAULHETOISE 1
426 8104955 Cédric JULIEN PETANQUE LA GARE BRASSAC 1
427 8103175 Édouard DIEZ PETANQUE LA GARE BRASSAC 1
428 8120984 Jean-Louis SIGUIER PETANQUE LA GARE BRASSAC 1
429 8129897 Jérôme ALIES PETANQUE LA GARE BRASSAC 1
430 8129819 Michel BOULENC PETANQUE MADELEINE ALBI 1
431 8106672 Christophe ESTIVAL PETANQUE REALMONTAISE 1
432 8130386 Damien BELOU PETANQUE REALMONTAISE 1
433 8125857 Ghislain BARTHE PETANQUE REALMONTAISE 1
434 8109604 Laurent PUECH PETANQUE REALMONTAISE 1
435 9204421 Denis ALEMBERT PETANQUE SAINT ALBY 1
436 8103416 Gérard LECLERC PETANQUE SAINT ALBY 1
437 8126799 Jean ASPE PETANQUE SAINT ALBY 1
438 8127643 Yves LEBERT PETANQUE SAINT ALBY 1
439 8121347 Bernard PERRIERE PETANQUE SAINT AMANTAISE 1
440 8120524 Jean-Bernard DE ALMEIDA PETANQUE SAINT AMANTAISE 1
441 8102854 Michel CATHALA PETANQUE SAINT AMANTAISE 1
442 8120460 Anthony SARGUEUX PETANQUE SIDOBRIENNE 1
443 8124521 Jacques MUR PETANQUE SIDOBRIENNE 1
444 8129831 Ghislain ESCOLANO PETANQUE ST JUERIENNE 1
445 9101664 William BOUDOU PETANQUE ST JUERIENNE 1
446 8107486 Messaoud BOUCHAREB PETANQUE ST PAULAISE 1
447 8120192 Philippe SCATTOLIN PETANQUE ST PAULAISE 1
448 8127995 Nicolas ALBAR PETANQUE TREBASSOLE 1
449 8128011 Johan GENIEVRE PETANQUE VAUREENNE 1
450 8106697 Christian MARTY PETANQUE VITERBOISE 1
451 8129877 Éric ASPE PQUE CLUB DU CASTELA 1
452 8123500 Gérald BRAS PQUE CLUB DU CASTELA 1
453 8105658 Jean-Claude PRAT PQUE CLUB DU CASTELA 1
454 3177399 Michel AUZERIC PQUE CLUB DU CASTELA 1
455 8128646 Arsenio PEDATELLA PQUE CLUB LA BOURIATTE 1
456 3101623 Michel MATRAS PQUE CLUB LA BOURIATTE 1
457 8108056 Christian BARRES PQUE GAMBETTA CARMAUX 1
458 8110059 Christian BOYER PQUE GAMBETTA CARMAUX 1
459 8100684 Gavino ARCE PQUE GAMBETTA CARMAUX 1
460 8110053 Jacques VALETTE PQUE GAMBETTA CARMAUX 1
461 8112252 Jean-Paul LAGARRIGUE PQUE GAMBETTA CARMAUX 1
462 8110050 Michel MAGIERA PQUE GAMBETTA CARMAUX 1
463 8112256 Roger AUE PQUE GAMBETTA CARMAUX 1
464 8123718 Roland THILLIEZ PQUE GAMBETTA CARMAUX 1
465 8122001 Alain PINEL PQUE GD ROND ST SULPICE 1
466 8107352 Charles MAILLARD PQUE GD ROND ST SULPICE 1
467 8105322 Hubert TURCAN PQUE GD ROND ST SULPICE 1
468 8129771 Majitd KHENFAR PQUE GD ROND ST SULPICE 1
469 8106476 René BONASIO PQUE GD ROND ST SULPICE 1
470 8106399 Roger MACIA PQUE GD ROND ST SULPICE 1
471 4310054 Teddy GIRAUD PQUE GD ROND ST SULPICE 1
472 8120494 Jacques FOSTITSCHENKO PQUE JOYEUSE ST BENOIT 1
473 8129503 Maxime WITAS PQUE JOYEUSE ST BENOIT 1
474 8128548 Jordan YVON PQUE LABOUTARIEGEOISE 1
475 8130128 Geoffrey ESPIGAT PQUE SP LABRUGUIEROISE 1
476 1100048 Jean-Christophe MARTI PQUE SP LABRUGUIEROISE 1
477 8124935 Jordan COLMENERO PQUE SP LABRUGUIEROISE 1
478 8127763 André STIMBACH PQUE ST LOUIS CASTRES 1
479 8103705 Thierry BASTOUL PQUE ST LOUIS CASTRES 1
480 8130116 Étienne BRUN TOP PETANQUE LEADER 1
481 8129874 Laurent PICOUZA TOP PETANQUE LEADER 1
482 4410556 Yann CHEVALIER TOP PETANQUE LEADER 1
483 8130429 Philippe MARTIN U BOULISTE CUQ TOULZA 1



CLASSEMENT FEMININ CD81


1 8100485 Brigitte LACOMBE PQUE CLUB LA BOURIATTE 17
2 8127175 Laura IVERSENC LA BOULE D'OR GAILLAC 16
3 8128531 Béatrice CORBIERE TOP PETANQUE LEADER 16
4 8111877 Angélique MARGARIT J P GRAULHETOIS 14
5 8127068 Marie VIAULES FANNY PET'CLUB ST JUERY 13
6 8127013 Cindy PAUL LA BOULE D'OR GAILLAC 12
7 8122811 Garance GOXE PQUE CLUB LA BOURIATTE 12
8 3126333 Sandra BONHOURE PQUE CLUB LA BOURIATTE 9
9 8124341 Fabienne VIAULES FANNY PET'CLUB ST JUERY 7
10 8129021 Nadia TABOUCHE PQUE CLUB LA BOURIATTE 7
11 8123116 Christelle VAYSSIERE A S ALBIGEOISE 6
12 8124660 Bernadette NICOLLAS LES PETANQUEURS SAIXOLS 6
13 8124613 Gisèle COMBES PETANQUE ST JUERIENNE 6
14 8120154 Nathalie DELAS PQUE SP LABRUGUIEROISE 6
15 8100484 Anne-Marie FEDRIGHI ETOILE BOULISTE GAILLAC 5
16 1213529 Clarisse SABATHIER LA BOULE D'OR GAILLAC 5
17 8107089 Sabine GRAVIOU LA BOULE D'OR GAILLAC 5
18 8127673 Andrée AMIEL PQUE CLUB LA BOURIATTE 5
19 8106391 Jocelyne CARLA PQUE GD ROND ST SULPICE 5
20 8124752 Monique VAYSSIERE A S ALBIGEOISE 4
21 8125295 Catherine PESCHE FANNY PET'CLUB ST JUERY 4
22 8129453 Carole RIVET PETANQUE CLUB NAVES 4
23 8124073 Monique SIGUIER PETANQUE LA GARE BRASSAC 4
24 8108542 Michelle GOXE PQUE CLUB LA BOURIATTE 4
25 8125800 Alexia LARROQUE PQUE ST MICHEL LESCURE 4
26 8124498 Nathalie ROUANET PQUE TER ROQUECOURBAINE 4
27 8105085 Adda PONTIE ETOILE BOULISTE GAILLAC 3
28 8110730 Lysiane DELHEURE ETOILE BOULISTE GAILLAC 3
29 8125613 Audrey VIAULES FANNY PET'CLUB ST JUERY 3
30 8125614 Élisa VIAULES FANNY PET'CLUB ST JUERY 3
31 8112759 Marie RUOCCO PETANQUE CARMAUSINE 3
32 8105082 Nicole GRAVIOU PETANQUE REALMONTAISE 3
33 8128415 Marie Laure BOULADE PETANQUE ST JUERIENNE 3
34 8106385 Patricia SEGUR PETANQUE VAUREENNE 3
35 8127313 Nelly FIAMAZZO PQUE GAMBETTA CARMAUX 3
36 8105154 Simone COSANDEY PQUE GD ROND ST SULPICE 3
37 8128777 Cybelle TINALHAS PQUE SP LABRUGUIEROISE 3
38 8127156 Roselyne AINS ESPOIR PQUE ST SULPICE 2
39 8128938 Arlette MORIETTE ETOILE BOULISTE GAILLAC 2
40 8129295 Brigitte VAN PUYMBROECK ETOILE BOULISTE GAILLAC 2
41 8108035 Maryse PASQUARIO FANNY PET'CLUB ST JUERY 2
42 8129423 Mélanie PAPAILHAU FANNY PET'CLUB ST JUERY 2
43 8123339 Aurore VAUR LA BOULE D'OR GAILLAC 2
44 8111099 Muriel BIRBES LA BOULE D'OR GAILLAC 2
45 8100863 Karine GANDOUIN PETANQUE ARTHESIENNE 2
46 8126151 Pascale LAREYNIE PETANQUE CARMAUSINE 2
47 8102980 Myriam TESTE PETANQUE CLUB NAVES 2
48 8120726 Fabienne VIGUIER PETANQUE LA GARE BRASSAC 2
49 8103731 Catherine SALVETAT PETANQUE SIDOBRIENNE 2
50 8128416 Aurélie CALVIERE PETANQUE ST JUERIENNE 2
51 8105358 Lucienne VIRVES PETANQUE ST ROCH LAVAUR 2
52 8105619 Monique ALBINET PETANQUE ST ROCH LAVAUR 2
53 8126315 Sylvie LAURENS PETANQUE ST ROCH LAVAUR 2
54 8126953 Audrey ALBAR PETANQUE TREBASSOLE 2
55 1136916 Christine MONIER PQUE CLUB LA BOURIATTE 2
56 97401439 Cathy CHAMPIGNEUL PQUE GD ROND ST SULPICE 2
57 8105159 Francine VAZZOLER PQUE GD ROND ST SULPICE 2
58 8106063 Sylvie LUGA PQUE GD ROND ST SULPICE 2
59 8128509 Christine ASSEMAT PQUE SP LABRUGUIEROISE 2
60 8120230 Bernadette ROMERO ETOILE BOULISTE GAILLAC 1
61 8128052 Nadège CROS FANNY PET'CLUB ST JUERY 1
62 8107529 Claudette MARGARIT J P GRAULHETOIS 1
63 8125816 Vicentine KESSEIRI J P GRAULHETOIS 1
64 7705077 Michèle ROGER LA BOULE D'OR GAILLAC 1
65 8111164 Josiane BOUTOUNET PETANQUE ARTHESIENNE 1
66 8123141 Maria ALCALDE PETANQUE CARMAUSINE 1
67 8121618 Myriam BOURGADE PETANQUE CARMAUSINE 1
68 8128173 Virginie CANTALOUBE PETANQUE CARMAUSINE 1
69 8129452 Christine RAMILLON-ROUSSEL PETANQUE CLUB NAVES 1
70 8126758 Isabelle CASTAGNE PETANQUE CLUB NAVES 1
71 8102408 Odile BESOMBES PETANQUE CLUB NAVES 1
72 8103147 Yolande DIEZ PETANQUE LA GARE BRASSAC 1
73 8128722 Marion FABRES PETANQUE REALMONTAISE 1
74 8127644 Arlette LEBERT PETANQUE SAINT ALBY 1
75 8128823 Marielle PASSEMAR PETANQUE SAINT ALBY 1
76 8124466 Brigitte DE ALMEIDA PETANQUE SAINT AMANTAISE 1
77 8103289 Christine HORTALA PETANQUE SAINT AMANTAISE 1
78 8130024 Élodie TRANTOUL PETANQUE SAINT AMANTAISE 1
79 8102856 Isabelle CATHALA PETANQUE SAINT AMANTAISE 1
80 9203189 Laurinda CRESPO PETANQUE SAINT AMANTAISE 1
81 8103183 Anne SARGUEUX PETANQUE SIDOBRIENNE 1
82 8124731 Marie-Madeleine MUR PETANQUE SIDOBRIENNE 1
83 8100905 Valérie GOUTINES PETANQUE SIDOBRIENNE 1
84 8106933 Juliette BERNARD PETANQUE VITERBOISE 1
85 8130305 Élisabeth AMALRIC PQUE CLUB LA BOURIATTE 1
86 8112275 Angèle ROSSI-FERRARI PQUE GAMBETTA CARMAUX 1
87 1204520 Catherine JALIBERT PQUE GD ROND ST SULPICE 1
88 8102502 Catherine ROGER PQUE SP LABRUGUIEROISE 1
89 8128786 Maurine COLMENERO PQUE SP LABRUGUIEROISE 1
90 8128816 Isabelle MASANA PQUE ST MICHEL LESCURE 1
91 8129443 Marie José MASANA PQUE ST MICHEL LESCURE 1
92 4410796 Corinne DESERT TOP PETANQUE LEADER 1

avatar
Admin
Admin

Messages : 226
Date d'inscription : 20/02/2011
Age : 49
Localisation : Villefranche d'Albigeois

Voir le profil de l'utilisateur http://petanquesaintjuerienne.sitego.fr/

Revenir en haut Aller en bas

Re: RECAPITULATIF SAISON 2010/2011 CD81

Message  Contenu sponsorisé


Contenu sponsorisé


Revenir en haut Aller en bas

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum